Ненужная государственная пошлина - как вернуть заплаченные 300 рублей?

• г. Воронеж

Здавствуйте! Подскажите, заплатила вчера гос. пошлину в УФМС 300 р. за преобритение гражданства, а сегодня сказали что она не нужна. И как мне их вернуть вообще это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, забрать подлинник платежного документа и написать заявление в соответсвтующую налоговую службу на возврат указанной суммы.