Как исправить ошибку в отчестве свекрови в официальных документах?

• г. Киров

Здравствуйте, у моей свекрови обнаружилась ошибка в отчестве. В свидетельстве о рождении она по отчеству Инокентьевна, а в паспорте Иннокентьевна. Отец давно умер, его данных найти не может, в архиве загса тоже не могли найти, что делать? И другие документы (школьный аттестат, диплом все с отчеством Иннокентьевна).

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд и устанавливать факт что наследодатель ваш отец =-то есть факт родства

для составления иска обратитесь к юристу очно.

Добрый день! В данном случае нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта что у заявительницы отчество Иннокентьевна.