Как лицу, лишенному материнских прав, получить разрешение на встречи с ребенком-инвалидом в интернате? Что необходимо для этого?

• г. Воронеж

Добрый день, я лишина материнских прав, ребенок инвалид, находиться в интернате для детей инвалидов, имею я право увидеться со своим ребенком и какие справки, документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрых Вам времени суток.

Попробуйте. Вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства. Там Вам все расскажут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего и доброго!