Регламент проведения утренников в детских садах - отсутствие приглашения родителей и отмена тематических праздников

• г. Екатеринбург

Добрый День! Подскажите, существуют ли какой-то регламент по проведению утренников в дет. садах? У нас сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию. В этом году праздник осени провели без приглашения родителей, праздник мам вообще отменили (хотя дети к нему готовились), а про новый год сказали что не будет никакой определенной тематики, т.к. муз. руководитель новый (хотя он работает с начала ноября), поэтому дети не успевают подготовиться. На сегодняшний день у детей не было ни одной репетиции.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Как такового регламента нет, в каждом ДОУ устанавливается свой порядок проведения утренника

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Как такового регламента не существует. В каждом образовательном учреждении устанавливается свой порядок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.