Переезд в Россию из Казахстана - Подача документов на РВП и возможность получения гражданства для несовершеннолетней дочери

• г. Барнаул

Переехали на пмж из казахстана к супругу, он гр.РФ имеет постоянную прописку. Я с дочерью (6 лет) подала документы на РВП. После получения РВП супруг может подать заявление на гражданство дочери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, сначала нужно будет оформить вид на жительство в России, только после можно получить гражданство

Всего доброго, желаю удачи!