Невозможность сокращения при повышении разряда - как правильно действовать?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Сегодня получил на руки извещение о сокращении. И сегодня же повысил разряд с которым немогут сократить. Но начальник кадровые хочет оформлять. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну в данном случае я советовал бы вам в письменном виде требовтаь этого, потом жаловаться в трудовую инспекцию.

Доброго времени суток!

Незаконны действия начальника, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!