Вопрос о возможности вернуть товар или получить компенсацию после снижения стоимости тепловизора

• г. Великий Новгород

Приобрел тепловизор по цене 129 000 руб. с предоплатой 100% через сайт Кувалда. Ру.Товар шел две недели. Получил товар и узнал, что стоимость снизилась до 99000 р. Возможно ли вернуть товар или компенсацию получить? По телефону в фирме мне сказали, что к сожалению нет, цены зависят от поставщика.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вам необходимо написать претензию с вашими требованиями продавцу, если ваши требования не будут удовлетворены, можете пробовать решить этот вопрос судебном порядке.

Можно просто вернуть телевизор обратно, если не пропущен срок, и потребовать возврата уплаченных денежных средств, а затем купить какой надо.

Доброго времени суток!

Имеете полное право в течение 7 дней - статья 26.1 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи!