Нарушения при очно-заочном голосовании в МКД - раздача бюллетеней, подсчет голосов и неправильная повестка

• г. Нижневартовск

В МКД прошло очно-заочное голосование - инициатор управляющая организация. Допущены нарушения: 1) не всем раздали биллютение, а их голоса могли повлиять на результаты решения 2) в протоколе неправильно посчитаны голоса (есть люди, которые не голосовали, а их голоса учли) 3) Повестка собрания, даты не соответствуют дословно в биллютенях... Председатель собрания и секретарь протокол не хотят подписывать, что они дожны написать в ук: "не подписываем, т.к не согласны с этим и с этим..." - какие требования к этомуБудем благодарны, за любую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель сайта! Перечисляю действенные методы из моей личной практики: 1. Заявление в прокуратуру об известных вам обстоятельствах нарушения законодательства управляющей компанией, подавать заявление лучше с личного приема помощником прокурора. 2. Заявление в Государственную жилищную инспекцию, которая в том числе обладает полномочиями на подачу иска в суд о защите прав обратившихся граждан. 3. Иск в суд о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений МКД.

Председатель собрания, счетная комиссия, секретарь - протокол Не пописали (нарушения видят, не согласны), Разве такое голосование считается состоявшимся?