Заказала товар в интернет магазине но не хочу забирать на почте что делать.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте заказала товар в интернет магазине но не хочу забирать на почте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по закону о защите прав потребителей вы вправе не выкупать товар на почте отказавшись от него Максимум что к вам могут предъявить это почтовые расходы но из-за них с вами никто судом связываться не будет.

Здравствуйте! Ну вы можете попробовать перезаказать тот же самый товар только на другую почту главное индекс указать.

Всего вам наилучшего!