Сгорели документы как пересечь границу домой.
• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте Возьмите справку с пожарной части о том что был пожар затем обратитесь в консульство чтобы получить справку на выезд тогда вы сможете выехать за границу к себе домой.
Спросить07.12.2017, 19:37,
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно для начала обратиться в Посольство, там уже взять документы, для того чтобы вернуться на территорию Вашего государства.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спросить07.12.2017, 19:38,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в посольство для того чтобы восстановить документы и вернуться на родину. Хорошего приятного вечера.
Спросить07.12.2017, 19:42,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в консульство для получения справки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.