Если квартира куплена в браке, собственность оформлена на мужа, в случае развода жена может претендовать на 50% квартиры?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, вне зависимости от того, на кого оформлено имущество, оно является совместной собственностью супругов и подлежит разделу в равных долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Независимо от того на кого оформлено имущество оно является совместной собственностью супругов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.