Как можно передавать алименты.

• г. Пермь

Как можно передовать алименты.

Ответы на вопрос (5):

Можно делать это переводом на счет. С указанием в назначении платежа - в счет уплаты алиментов. Можно передавать под расписку.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ алименты перечисляются на расчетный счет взыскателя.

Здравствуйте! Если алименты перечисляете добровольно, но можно отправлять почтой с обязательным указанием назначения платежа: "Алименты на ребенка".

Доброго вам времени суток. Если добровольное перечисление алиментов, то можете указывать назначение как "алименты на ребенка" .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Способ для передачи алиментов много. Вы можете переводить на расчетный счет взыскателя, можете через приставов, можете под расписку.