Право на пользование подвальным помещением многоквартирного дома при прописке и отсутствии собственности на квартиру

• г. Катайск

Имею прописку в многокв доме. Собственником кв является моя мать. Имею ли я право на пользование подвальным помещением дома не являясь собственником кв?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете пава пользоваться подвалом МКД. У Вас регистрация в квартире, вот и имеете право пользования кварирой - вправе проживать в данной квартире и не более того.