Александра Сергеевна

• г. Иркутск

Я предлагаю вам обмениваться судебной практикой, бесплатно просто сотрудничество.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Для сотрудничества Вы можете обратиться к юристу в личку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Извините, а кто это-Александра Сергеевна? Не могли бы ВЫ отправить ей личное сообщение, а то на сайте множество юристов работает и она может и не увидеть такое Ваше сообщение.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения. Всего Вам хорошего!

Добрый вечер! Александре Сергеевне пишите в личное сообщение! Здесь, она может и не увидеть Ваше предложение)) Удачи Вам и всего доброго!