Нужно ли доверять объявлению о работе водителем от компании Фактория на сайте Карерись. Ру?

• г. Барнаул

Здравствуйте, я искал работу на сайте Карерись. Ру и однажды нашёл объявление "требуется водители в г.Санкт-Петербург, обязанности возить людей по городу и РФ,а также ближнее зарубежье. Нужен для этого загранпаспорт и деловая виза. Делают документы они сами. Стоимость при этом 7800 за документы и 700 рублей за страховку. Деньги просят отправить на карту компании или на реквизиты. Фирма называется Фактория. Посоветуйте пожалуйсто, не афферисты они?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Я бы посоветовал вам нивкоем случае не связывается с этой фирмы, это мошенники отдадите им деньги потеряете их все.

Доброго вам времени суток. Могу посоветовать Вам ни в коем случае не связываться с этой фирмой. Вообще не связывайтесь с теми кто просит деньги вперёд. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.