Как отказаться от рассмотрения в суде после подачи заявления об отсрочке исполнения решения

• г. Улан-Удэ

21 ноября 2017 г. я подала в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда, заседание назначено на 11 декабря 2017 г. За это время судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства по этому делу. Как мне поступить. Отказаться от рассмотрения в суде и как это оформить или пусть суд рассматривает.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в той же форме, что и изначальное заявление новое заявление об отказе ранее поданного заявления. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Да вы просто можете подать заявление о том, что отказываетесь от первоначального своего заявления об отсрочки исполнения решения суда.

Надеюсь, что моя консультация будет Вам полезна.