Участие в сделке - шаг за шагом руководство для обеспечения успеха и спокойствия

• г. Артем

Вы можете по шагово написать моё участие в этой сделке в моём случае чтоб все прошло как должно. Кто должен или может этим заниматься при продаже и как мне быть спокойным ведь мне же придется отдавать документы юристам причем с их стороны. Или же я тоже постоянно принимаю в этом участие. И как потом не будет ли загвозок при получении денег от банка ведь покупают они через ипотеку и на основании чего я их получу. Ведь собственник же будет покупатель. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно я могу пошагово вам расписать всю процедуру. Только поймите правильно, я нахожусь на работе и это платная услуга. Цена 5000 рублей. Может вам есть смысл нанять местного юриста риэлтора допустим за 10 000 и он вас не только грамотно проконсультирует но и проведет всю сделку от начала до конца.