Как восстановить отчество при получении гражданства РФ?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Я гражданка Молдавии. Скоро будем подавать на гражданство РФ. Меня беспокоит один вопрос. В свидетельстве у меня отчество прописывается, а вот в загран паспорте молдавском отчества у нас не пишут, а всех людей. В виде на жительстве отчество тоже не указано, так как все документы ведь делают отталкиваясь от загран паспорта моего родного. А сейчас получать гражданство предстоит. Я и там буду без отчества. Как потом восстановить свое отчество, ведь оно у меня имеется. Это нужно будет сделать после получения гражланства РФ или до подачи на гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы получить паспорт с отчеством надо в заявление на гражданство написать данные по паспорту (без отчества) и дописать данные со СОР. Удачи и добра!