ФМС мне говорят что 1500000 должно быть на счету здесь 132000, они обманывают что ли?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ислам, доброе время суток!

Если Вы подаете документы на РВП, Вы должны подтвердить свой официальный доход - это либо справку 2 НДФЛ с места работы. Либо с наличием денежных средств на счете в банке.

Сумма рассчитывается из прожиточного минимума региона, умноженная на 12 мес.

Таким образом, если Вы подаете документы в г. Ростов-на-Дону, то

10407 руб.*12= 124884 руб. Итого необходимо наличие 125 тыс. руб.

Большую сумму они не имеют права запрашивать.

Удачи Вам и всего хорошего!