Как судебные приставы могут влиять на оплату налогов и коммунальных услуг при полном орестовании счетов по просрочке кредита?

• г. Псков

Судебные приставы орестовали счета полностью за просрочку по кредиту А КАК в таком случае плотить налоги и за коммунальные услуги Имеют ли приставы забирать все ден средства со счетов или только определенный процент?

Ответы на вопрос (5):

Предоставьте приставу сведения о том. что на счет поступает заработная плата. Они вправе удерживать не более 50 % от дохода.