Эл.торги если участников двое и второй участник не делает шагов а первого отклонили может ли второй участник быть победителем.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемый Надежда данном случае ваш вопрос является коммерческим. Поэтому вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте В личное сообщение для получения консультации на платной основе.