Обнаружена грубая ошибка в исковом заявлении - Как внести исправления перед судебным заседанием?

• г. Калининград

Сегодня, т.е. 08 декабря 2017 г. получили извещение, что в производстве мирового судьи находится гражданское дело по иску Семеновой В.П. (она истец + 2 ответчика).18 декабря состоится суд. Мы еще раз проверили детали искового заявления и...обнаружили грубую ошибку. Каким образом можно внести исправления в оригинал искового заявления, которое находится в канцелярии мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Михайлович!

Вам необходимо составить дополнение к исковому заявлению. Само дополнение можете принести на судебное заседание либо подать в канцелярию суда.