Невыплата стимулирующей надбавки на курсы повышения квалификации медсестре - действует ли администрация больницы в правовых рамках?

• г. Воронеж

Добрый вечер! Я медсестра врача общей практики. В сентябре была на курсах повышения квалификации, мне не выплатили ежемесячную стимулирующую надбавку (президентские) мотивируя тем, что если я не работала то и деньги мне эти не положены, хотя основная зп была пересчитана по среднему. Права ли администрация нашей больницы?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, администрация больницы права. За время нахождения на курсах вам выплачены средняя заработная плата, в которой уже учтены все стимулирующие надбавки.