Мать-одиночка с тремя детьми без жилья - к кому обратиться и как получить помощь?

• г. Владивосток

Здравствуйте частный дом признан не пригодным для проживания я являюсь матерью одиночкой троих детей нужна помощь в получение жилья что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Гость_6235404, Вам необходимо со всеми документами обратиться в жилищную комиссию в администрации по месту жительства для получения жилья, пригодного для проживания.