Вопрос о возможности получить данные о владельце внедорожника и наказании за его действия

• г. Подольск

Запись видеорегистратора по ссылке

http://nreport.ru/view_video.php?viewkey=e55d5e4e4f82f9f00e7d

Гражданин на внедорожнике с номерами а 082 аа 150 хамит и нападает за то, что я воспрепятствовал его обгону справа и движению по обочине перед закрытым переездом. Как я могу узнать данные о владельце внедорожника? Какое наказание предусмотрено законодательством за его действия?

С Уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ОВД,