Как доказать, что создание бассейна из офиса – не реконструкция - история предпринимательского подвига

• г. Красноярск

Предприниматель на первом этаже сделал бассейн из офиса, свои трубы и оборудование вывел в подвал. Утверждает, что это не реконструкция. Как ему это доказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите на него жалобу в Роспотребнадзор и в администрацию района Пусть они ему доказывает что это реконструкция Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обращались в роспотребнадзор, они фактами реконструкции не занимаются. В администрации города-утверждают, что это не реконструкция, но мы не согласны. Как доказать?

Для каких целей сделан бассейн, если это связано с видом деятельности, то обратитесь в прокуратуру с коллективной жалобой, выразите в ней свои опасения и неудобства, которые испытываете.