Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет и имею ли я право на отпуск.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы имеете ввиду, ежегодный оплачиваемый? Право имеете, но должны прервать декретный отпуск хотя бы на день

Всего доброго, желаю удачи!

Если вы уже находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то Ежегодный отпуск вы сможете получить непосредственно сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком основании статьи 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Причём сможете получить в полном объеме.