Как получить справку о инвентаризационной стоимости гаража для суда и расчета г/п

• г. Ростов-на-Дону

Где добиться справку об инвентаризационной стоимости гаража. Надо для суда по признанию права собственности, для расчета г/п. БТИ хиляет, ничего не пойму.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можно обратиться к оценщику, имеющему соответствующую лицензию. Получите официальную справку об оценке. Желаю удачи.