Как преодолеть негативную оценку психолога и пройти срочную службу в армии

• г. Томск

Я хочу идти на срочную службу в армию но из-за плохой характеристики со школы меня психолог скосил. Всех врачей прошёл везде годен. Но психолог сказал что мне там нечего делать. Помогите как сделать чтоб меня забрали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы не прошли медицинскую комиссию ВВК то Попробуйте пройти через полгода и заключить контракт с воинской частью Тоесть пойти служить по контракту.