Должны ли мы платить комиссию за кап. ремонт, если мы в ТСЖ?

• г. Ярославль

Должны ли мы платить комиссию за кап. ремонт, если мы в тсж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у ТСЖ и кредитной организации, которая принимает платежи по взносам на капитальный ремонт не заключен договор по приему платежей - то банк имеет право взымать комиссию на перечисление средств.