Истец хочет восстановить брак после развода, оспарив решение суда - основания и подробности

• г. Артемовск

Истец настаивал на разводе, а ответчик был против и на последнем заседании не присутствовал. Кроме того в период бракоразводного процесса истец находился на лечении с нервным расстройством и даже выписывал доверенность на имя отца чтоб его интересы он мог представлять в различных органах и организациях. Свидетельства о разводе так же получены, но хотелось бы восстановить брак опротестовав решение суда. Какие основания есть для этого.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации ничего нельзя сделать. Развод рано или поздно состоялся бы независимо от позиции ответчика.