Ответственность за установку пандусов и поручней для инвалидов в торговой точке - кто несет ответственность - собственник помещения или арендатор?

• г. Тула

Здравствуйте! Кто несет отвественнось за установку пандусов и поручней для инвалидов в торговой точке-собственник помещения или арендатор? По договору аренды все конструктивные изменения без согласия арендодателя запрещены. Администрация города проводит проверки данных сооружений. Что делать мне как арендатору?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свой договор. А вообще собственник несет всю полноту ответственности за это. Удачи Вам и всего хорошего! Здоровья Вам.

Доброго времени суток! Ответственность несет собственник, Если иное не предусмотрено договором. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!