Что делать, если начальник не выплатил положенную часть зарплаты по трудовому договору?

• г. Саратов

Я работаю по трудовому договору, оклад 8500. Плюс процентная ставка, от выручки. В этом месяце начальник заплатил 4000 и сказал что я ему ещё должна. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо заранее за помощь?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу на такого работодателя в прокуратуру и в ГИТ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу на такого работодателя в прокуратуру и инспекцию труда. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А как мне начальнику донести что он не прав!

Обратитесь к нему с заявлением о разъяснении причин, понижения заработной платы. Или обращайтесь в трудовую инспекцию, так как на лицо нарушения условий трудового договора.

Всего хорошего.