Что делать, если по адресу регистрации не проживаю, а есть долг перед займами и получено сообщение о возможном объявлении в федеральный розыск?

• г. Краснодар

Долг перед займами, по адресу регистрации не проживаю. Пришла смс, что будет опись имущества и если меня не будет по адресу регистрации, то объявят в федеральный розыск, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Описывать имущество, а также объявлять должника в розыск может только судебный пристав, если возбуждено исполнительное производство. Если вы не скрываете, никто вас разыскать не будет.

Доброго вам времени суток. Описывать имущество и Объявлять должника в розыск может только пристав Желаю удачи в решении вашего опроса.