Необходимо ли страховой фирме получать отдельные доверенности для каждого клиента на получение результатов анализов на ВИЧ?

• г. Сочи

Можно ли страховой фирме выдать одну доверенность от 20 человек на полуение результатов анализов на ВИЧ?. Или каждый клиент долже давать доверенность на получение его результатов на ВИЧ?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что каждый должен выдать доверенность. Иначе, если кто-то из 20 человек захочет ее отменить, то не сможет этого сделать. что является нарушением его прав.