Военный пенсионер из Костромы просит совета - какие документы и в какие организации обратиться за помощью в решении проблем с жилплощадью сына, находящегося в командировке

• г. Кострома

Я военный пенсионер, проживаю в г.Костроме, у меня сын служит, а сейчас находиться в длительной командировке, его многодетная семья (3 ребёнка-младшей внучке 7 месяцев) проживает в служебной 3-х комантной квартире вот как два года и квартира досталась проблемная последний 9-й этаж, который протекал и сейчас комнаты покрываются плесенью, отсутствует вентиляция, она вообще не работает и самое страшное это запах эл.проводки и все розетки плохо закреплены. Я помогал ремонтировать квартиру за свой счёт, а сейчас жена сына обратилась за помощью к председателю ТСЖ, чтобы он выделил электрика, для устранения этой проблемы и замене розеток и по вентиляции сказала и про грибок в комнатах и на балконах, однако он грубо разговаривал и отказал, ремонтируйте за свой счёт. Пожалуйста подскажите какие документы ей написать и в какие организации обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Необходимо обратиться к собственнику к 5 вартиры - квартирное управление МО РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!