«Влияет ли подпись главного бухгалтера на регистрацию договора долевого участия со стороны ФРС (ГБР)»

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, зарегистрирует ли ФРС (ГБР) договор долевого участия с застройщиком, если этот экземпляр договора подписал не учредитель, не директор, а гл. бухгалтер этой организации (а доверенности на право подписиу гл. бухгалтера нет). Проверяет ли ФРС подписи сторон на ДДУ или просто регистрирует?

Ответы на вопрос (1):

для проверки предоставляется застройщиком выписка из ЕГРЮЛ..где указано кто директор.....все остальное не считается ( если не приложена доверенность)