В соцзащите включили отработанные дни только после 14 лет До 14 лет период не считается?

• г. Киров

В соцзащите включили отработанные дни только после 14 лет До 14 лет период не считается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.