Как сироте в Волгограде добиться выполнения судебного решения на жилье?

• г. Волгоград

Стою на очереди на жилье в Волгограде как сирота, есть судебное решение на принудительное взыскание с комитета по строительству жилья, но, уже прошел год и ни каких сдвигов нет, подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру, также можете подать заявление о возбуждении дела за неисполнение решения суда.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации обратитесь в прокуратуру, этот незаконно, решение суда обязаны исполнять

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Если решение суда не исполняется, то необходимо обратиться к судебным приставам. Они возбудят исполнительное производство.

Доброго вам времени суток. В данной ситуаций обратитесь в прокуратуру - Это незаконно. Желаю удачи в решении вашего опроса.