Какой орган РФ должен контролировать граждан Белоруссии осуществляющих розничную торговлю.

• г. Псков

Какой орган РФ должен контролировать граждан Беларуссии осуществляющих розничную торговлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Предпринимателей по розничной торговле контролирует много различных органов, например роспотребнадзор... И неважно какой они национальности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Абсолютно для всех существует контролирующие органы. В первую очередь Роспотребнадзор. Желаю удачи в решении вашего опроса.