Процедура выселения непрописанного родственника из приватизированной квартиры - разница с выселением чужого человека

• г. Санкт-Петербург

В чем разница между выселением непрописанного родственника (единоутробной сестры) не являющейся собственником жилья, непрописанной, дееспособной, совершеннолетней, из приватизированной квартиры, (в моей собственности 3/16 жилья) прописан, и выселением чужого человека? Каким образом это делается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Никакой разницы, в обоих случаях подается исковое заявление в суд о выселении

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, нет никакой разницы. Собственник вправе требовать выселения данных лиц. В любом случае принудительное выселение осуществляется в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Без разницы. Собственник вправе требовать выселения данных лиц. Желаю удачи в решении вашего опроса.