Ответственность массажиста за получение наличных от клиента без использования кассы
• г. Орёл
Какая предусмотрена ответственность массажисту, который провел процедуру массажа в салоне, где он работает на окладе и взял деньги наличкой у клиента, то есть не провел их через кассу, а взял себе?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации грозит дисциплинарная ответственность в виде увольнения. Также может грозить и уголовная ответственность по статье 160 УК РФ (но это уже крайний случай)
Всего доброго, желаю удачи!