Влияют ли долги в МФО на трудоустройство и работу в службе безопасности организации?

• г. Рязань

Здравствуйте. Если у человека есть долги в мфо отобразиться ои это при трудоустройстве? Пройдет ли человек службу безопасности организации в которую устраивается?

Ответы на вопрос (4):

Если будете устраиваться в банк или иную кредитную организацию, то это отобразится и может быть препятствием для устройства в банк. В остальном проблем не будет.

Добрый вечер! Если Вы трудоустраиваетесь не на госслужбу и не в банковскую структуру, то будущий работодатель не узнает о Ваших долгах.

А увидит ли СБ,что имеются эти долги?

ДА.