Встреча с ГАИ - отказ от проверки на алкоголь и дальнейшие последствия

• г. Курган

Здравствуйте. Меня вчера вечером остановили на дороге сотрудники гаи потребовали документы я предоставила предложили пройти к ним в машину и сказали что я пьяная есть запах алкоголя у них я отказалась проходить мо и попросила пройти в больнице после 4 раз дулаприбор не срабатывал мне дали баночку и сказали дыхнуть и на оснований этого врач сделал заключение что присутствует запах алкаголя.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

У Вас есть законное право обжаловать действия сотрудников ГИБДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. В баночку обычно просят помочиться, а не дыхнуть. Вам надо обращаться к реальному адвокату/юристу, чтобы он проверил все документы. Заочно тут мы Вам ничем не поможем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.