Как выселить жильца из недвижимости, сданной нелегально внуком, и кто должен оплачивать задолженности - наследник или жилец?

• г. Южно-Сахалинск

Наследник в местах лишения свободы. Внук нелегально сдал недвижимость. Жилец выезжать не собирается. Как выселить к вартиранта. И почему долги должен платить мой муж, то бишь наследник. Если там живет жилец и не оплачивает комуслуги также как и внук, который сдал квартиру. Куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Да просто оформить доверенность от наследника на представление интересов в суде и обратитесь в суд с исковым заявлением о признании этого субъекта не приобретшим право пользования жилым помещением, а также взыскании с него компенсация за проживание.

Доброго времени суток!

В судебном порядке можно выселить указанного жильца в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи!