Мы с мужем давно сделали сыну дарственную на квартиру, возможно сейчас отозвать дарственную на эту квартиру?

• г. Солнечный

Мы с мужем давно сделали сыну дарственную на квартиру, возможно сейчас отозвать дарственную на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этом случае только сам одаряемый вправе подарить обратно квартиру, больше никак, так как отменить дарение нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Договор дарения нельзя отозвать или признать недействительным. В гражданском кодексе нет статьи, посвященной признанию недействительным договор дарения, Однако есть другие статьи которыми можно воспользоваться при оспаривании данного договора но только при определенных обстоятельствах, которые вам надо обсудить с юристом.