Можно ли оформить завещание квартиры на сына без согласия жены.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы владеете полностью всем жильем конечно же Вы в праве оформить завещание Но если квартира приобреталась в совместном браке то ваша жена может оспорить такой извещение в судебном порядке потому что у неё есть там обязательная доля.