Нарушение процедуры изменения должностных обязанностей - возможные последствия для госслужащих

• г. Екатеринбург

Мне изменили должностные обязанности в связи с изменением должностного регламента, с регламентом ознакомили, но не предупредили, как положено, за 2 месяца об изменении сущ. условий и не составили доп. соглашения к служебному контракту. Могут ли наказать дисц. Взысканием за ненадлежащее выполнение вновь вмененных обязанностей и могут ли их невыполнение указать при аттестации, как исполнение не в полном объеме должностных обязанностей? (являюсь госслужащей)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Ольга

Да могут наказать наложить дисциплинарное взыскание так как подпись поставили о озакомлении

Удачи вам и вашим близким!