Мой работник не предоставил мне никакого заявление, но оповестил устно, что увольняется.

• г. Снежинск

Мой работник не предоставил мне никакого заявление, но оповестил устно, что увольняется. Он водитель, мол его прав лешили, но никакого решения суда не предоставил. У него уже десять дней прогулов. Требует зарплату за отработанные 13 дней. Как правильно поступить с ним?

Ответы на вопрос (2):

За прогулы - не выплачивать, за отработанные дни - выплачивать.

Согласна с Малых А.А. Только оформите, как полагается - актируйте прогул, затребуйте письменно объяснение с него