Могу ли я обратиться во все 4 страховые компании по проблемам со спиной, если я застрахован в них в связи с потребительским кредитом?

• г. Самара

Здравствуйте) оформил потреб кредит меня застраховали в 5 страховых компаниях 4 из них связанные по здоровью, пару дней назад начались проблемы со спиной. Могу ли я обратится во все 4 страховые компании по данному факту?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы это скорее всего не страховой случай, есть возможность расторгнуть навязанные страховки с возвратом денег, когда оформили кредит?